Перейти к содержимому

Следим за “экспериментом”

Вопрос читал ли админ форума forum.allsochi.info Правила AdSense оставим за скобками, -- но грубое нарушение этих правил налицо: над рекламой располагается призыв к посетителям кликать рекламу. Интересно, сколько пройдёт времени, прежде чем команда AdSense отреагирует.

Следим за “экспериментом”: 14 комментариев

  1. wmas

    Думаю быстро, ибо контент страницу считывается, но о нарушении никто сообщать не будет до момента, когда накопится сумма и будет произведена попытка вывода денежных средств.

  2. Maxime

    Читал недавно в Нете, что Гугл стал письма-предупреждения рассылать перед тем как аккаунт вырубыть, т.е. они сначала предлагают исправить все нарушения Правил, и только если это не помогает, тогда отключают. Видать конкуренция со стороны YPN чувствуется 🙂 Хотя Россия для них - задворки.

  3. fly

    Думаю пока рекламодатель не пожалуется ... А рекломадатель тоже не дурак и смотрит от куда посетители пришли. Оценивает.

  4. Maxime

    Гугль сам заинтересован в чистоте своих рядом, иски о недобросовестном списании за клики ему не нужны 🙂

  5. beliy

    это в случае, если рекламодатели врубятся в написанное на русском языке! 🙂 хотя у нас вроде бы даже российские рекламодатели появляются....

  6. Maxime

    Саппорт Гугля сечёт русский -- этого достаточно 🙂
    Кстати, рекламного банера AdSense уже нет на первой странице этого форума, хотя далее остался.

  7. wmas

    Думаю Google тоже шаманит, вот к примеру, посмотрите в AdSene вить вроде нигде не указано накопленная сумма - итого. Да, ты можешь посмотреть сколько заработал за сегодня, за месяц и т.п., но итоговое состояние кошелька должен подсчитывать сам.

  8. Maxime

    Это разве шаманит ? 🙂
    Во всяком случае "итого накоплено" выводить не обещались, а не призывать кликать на рекламу - этот запрет прописан явно...

    Кстати, форум сменил формат рекламы на больший и отказался от призывов кликать на рекламу 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *