Перейти к содержимому

Спорт-прогноз

Сегодняшние матчи ЧМ 2006 в Спорт-прогнозе:

Испания -- Украина, Тунис -- Саудовская Аравия, Германия -- Польша.

Стартует последняя группа, несомненно большинство будет следить за игрой сборной Ураины.Второй матч -- возможно не столь интересный, но будет упорным, победитель получит шанс выйти из группы, при ничьей или поражении этих шансов уже не будет. Ну и Германия -- Польша открывает второй круг чемпионата, для поляков матч по сути решающий, смогут ли они пойти дальше, или пакуют чемоданы. Немцев же при проигрыше не поймут. Матч будет весьма интересный, как минимум по накалу страстей.

Спорт-прогноз: 7 комментариев

  1. Maxime

    Ну да, для Украины 🙂 Испанцы тоже хотят, -- как итог бум смотреть весьма интересный матч.

  2. Maxime

    Украина -- Испания 0:4, - такое впечатление, что украинцы играть и не хотели... :(. Не сказал бы, что дело в пенальти (было/не было), матч не складывался и до него. Испанцы устроили фирменную барселонскую игру "А ну-ка отними", отнять не получалось, особенно в десятером это делать на 30-градусной жаре почти безнадёга... Хотя почему Воронин не бил по пустым воротам, пытаясь мяч туда завести, -- не понятно, конечно же ему не дали это сделать.

  3. Maxime

    Тунис - Саудовская Аравия 2:2, Тунис сравнял счёт в добавленое время, -- вот как играть надо до последнего, хотя сами же и напортачили со вторым голом в свои ворота. Ничья наруку сборной Украины.

  4. Maxime

    И ещё один матч решился в добавленное время, Германия таки дожала Польшу, 1:0. Поляки пакуют чемоданы. Скорее всего последним матчем поляки выведут Эквадор в 1/8, если тому завтра самому это сделать не удастся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *