La finale

Велик актёр Малуда, -- пеналя не было, упал красиво. Франция повела 1:0.

La finale: 20 комментариев

1. Maxime

Гол! Матераци исправился хза заработаный пеналь, -- классический угловой: точная высокая подача, прыжок, удар, -- 1:1.

2. Maxime

На 20-й минуте комментатор Гусев уже путал Бартеза и Буффона... нафига вот в финале гнать какую-то пургу, кому этот эрудизм интересен...

3. Maxime

В неспешном держании мяча преуспевают итальянцы, французы же удачнее в скоростном отборе мяча. Интересно, кто кого перебодает ? 🙂

4. Maxime

Почти дежа-вю, угловой, навес, удар головой Матераци, ... -- свичток, нарушение. Всё-таки итальянцы мастеровитее в исполнение стандартов, да и зарабатывают их почаще. Похоже у французов только шансы подловить ошибки итальянцев, иначе их медленно сожрут 🙂

5. Maxime

Угловые итальянцев просто убийственны, только перекладина спасла французов. Однако.

6. Maxime

Второй тайм. Сольный проход Анри, -- великолепно накрутил человека четыре, но пас не прошел.

7. Maxime

Скоростные выпады французов, начинающиеся с проходов по флангам. Итальяцы держат пока. Зидан выводит Молуда пости олдин-на-один, но второй пеналь в спорных ситуациях в финале не дадут, ну разве, что ноги оторвут.  Интересно, насколько хватит французов так бегать.

8. Maxime

Двойная замена у Италии. Кардинально.
    Тут же не засчитан гол итальянцев из внеигры.

9. Maxime

Оновное время закончилось. Последние минуты обе команды остарожничали, большая часть игроков и тех и других свою половину поля не покидали.