Перейти к содержимому

Техосмотр: PASSED

В 10:32 оформил диагностическую карту, в 15:50 появился новый обладатель талона техосмотра. Итого: 5 часов 20 минут коту под хвост.... Из трёх столов диагностики работал только один. Такая петрушка на Краснодонской. Если поедите туда в ближайшее время, берите термосок с чаем или кофе, крем от загара (или для загара 🙂
В прошлом году проходил техосмотр в Транссервисе, на Северной, народу было меньше, часа за полтора-два уложился. В этом году они работают только по предварительной записи, сегодня записывали на 6 июня (получается примерно за 2 недели). Если кому надо, их телефон: 64-70-20, записывайтесь заранее, тогда уложитесь в 30 мин, если прибудете в назначенное время. Конечно можно подъехать без записи и ждать у моря погоды (что кто-то не явится, или не оплатит квитанции, не так оформит доверенность и т.п.), но мужик на оформлении сказал, что так можно до вечера простоять бестолку, как повезёт.
Желательно заранее оплатить три квитанции, в Сбербанке знают какие и куда, достаточно подойти в окошко уплаты налогов и коммунальных платежей и сказать, что хотите оплатить техосмотр, от вас потребуется только ФИО и адрес, всё остальное заполнит операционистка сама, за дополнительные 30 руб.

Техосмотр: PASSED: 4 комментария

  1. Denis V. Shakalo

    Полезная фича техосмотр. Тоже стоял пять часов. Починил магнитофон и кнопку задних противотуманок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *