Перейти к содержимому

Диагностика сайта в AdSense

Все пользователи Google AdSense зайдя в свой аккаунт теперь могут видеть новую вкладку "Site Diagnostic". Это новая функция, позволяющая отслеживать какие страницы сайта не были просмотрены ботом рекламной сети и почему.

Данная функция начала тестироваться в мае месяце для ограниченного числа пользователей AdSense, теперь, после окончания тестирвоания, эта функция доступна всем участникам AdSense.

//Searchengineguide.com

Диагностика сайта в AdSense: 10 комментариев

  1. Макс

    Привет. Слушай, как добавить метатег в код PHP? Никак не могу. Кстати, твой сайт тоже на движке WordPress. Ты как добавлял?

  2. Макс

    Ну один из вариантов проверки собственности на сайт, гугл предлагает разместить метатег в коде страницы, разве не слышал. Зайди в инструменты Веб-дизайнера на Гугле

  3. Maxime

    Я этот метатег не добавлял; вообще в панеле управления wp есть редактор тем, с его помощью вы можете добавить в заголовок любой нужный вам метатег.
    Или воспользуйтесь другим способом подтверждения, например загрузкойспециального HTML файла.

  4. Макс

    Да пробовал оба способа. Метатег добавляю на клавную страницу, но гугл не находит его. А HTML-файл........тоже не выходит. Ты каким образом добавлял. Какой у тебя хостинг? Просто majordomo запрещает размещать индексационные файлы и блокирует попытки распознать их гуглом

  5. Maxime

    Тогда стоит обратиться в Гугол с вопросом, почему не находит, я сам такой способ не пробовал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *