Перейти к содержимому

Расписание морского порта Сочи

В последнее время всё больше людей используют Сочинский поисковый портал чтобы найти расписание морского порта Сочи, но не могут этого сделать, т.к. хотя Сочинский порт и имеет свой сайт, слов "расписание" там нет, зато есть страницы "Линии" и "Круизы". Если на эти страницы добавить слова "расписание" и "Сочинский порт" текстом, а не графикой, то можно привлечь с поисковых машин больше посетителей - потенциальных клиентов.

Расписание морского порта Сочи: 18 комментариев

  1. Maxime

    Кстати, вместо "морской порт" при поиске чаще используют сокращение "морпорт" (тоже полезно добавить на сайт это словечко).

  2. Maxime

    И ещё популярный запрос, "расписание парома из Сочи", - его тоже нет на сайте. Всё-таки близость к народному языку -- один из залогов привлечения трафика с поисковиков.

  3. jri

    где расписание сочи -поти-Батуми, где цена билета, где время в пути, наличие сервиса на борту, есть ли буфет с горячим. На кой ляд мне, туристу, знать какой у Вас грузооборот и сколько метров на Ваших причалах. Наверное таких как я " любознательных" не одна сотня, а Вы кормите нас прошлогодними круизами без самой нужной информации - цены и сервис на сегодня и сезон, который завтра начнется.
    Будте любезны поработайте с собственным сайтом,

  4. Сочи

    Похоже, что сочинскому порту, основной доход приносят грузовые перевозки. А на круизы им наплевать. Даже цены не указаны и время в пути.
    Вся надежда на сочинские информационные порталы, как < ...>

    ---
    Редакторское: ссылка на портал убрана по причине отсутствия расписания порта на нем. Я всё еще питаю надежду, что новые сочинские порталы перестаную копипастить инфу о Сочи друг у друга и из печатных путеводителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *